Понедельник, 19.11.2018, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS

           

Жизнь филиала
Статистика

Наши достижения

2017 - 2018 учебный год

Участие обучающихся Дальнеконстантиновского филиала  

ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» в мероприятиях за 2017-2018 уч. г.

       №

Наименование конкурса

Призовое место, участие

Месяц

Ф.И. обучающегося

Всероссийские, международные

 

      1.

Национальный чемпионат «Амбиликс» среди молодежи с ограниченными возможностями здоровья

участие

декабрь, 2017

Емельченков Александр

Областные

1

Региональный этап Национального чемпионата «Амбиликс» среди молодежи с ограниченными возможностями здоровья Абилимпикс

1 место

октябрь, 2017

 

 

Емельченков Александр

2

Областной конкурс проектных работ «Экологическая мозаика» в номинации «Нижегородский тракт»

1 место

Декабрь,2018

Савина М, Серебров Е.

3

Областной литературно-краеведческий конкурс «Знаешь ли ты Горького?» (интернет-викторина

участие

Декабрь,2018

Емельченков А., Серебров Е.

4

Областной конкурс школьных сочинений и рисунков «Голос ребенка»

1 место

Декабрь, 2018

Филонова Д.

Зональные

1

Региональный этап XIII Всероссийских летних сельских спортивных игр в городе Лукоянов.

4 место

Сентябрь, 2017

Царев Е., Бобченко А., Кан А.

2

Массовое мероприятие антинаркотической направленности «Спорт - для всех» г. Арзамас

участие

Ноябрь, 2017

Мельчаков А., Журавлев С., Левина Л.

3

Фестиваль «Я – Нижегородец»

участие

Октябрь,2017

14 человек

4

Научно-практическая конференция «Болдинские студенческие чтения» (проекты студентов по межнациональным отношениям

1место

2 место

ноябрь, 2017

Савина М.

Серебров Е.

Районные

1

Околострайкбольная игра "Стальной характер. Дальнее Константиново 2017".

1 место

Август, 2017

Тисенкин Е., Рябов К.

2    

            «Всероссийский день ходьбы и бега»

2-место

Сентябрь, 2017

Паняев С., Шмонин С,, Талалуева Н., Жиганова С., Пиунова Л., Горшков Н.

3

Районные соревнования по настольному теннису

2-место

Ноябрь,2017

Лезина А., Дорохова Е., Голубев В., Сазанов., Мельчаков А., Варсегов Д.

4

Районная спартакиада «Молодежный старт-АП - 2017»

участие

Ноябрь, 2017

Лезина А., Мотриченко М., Тисенкин Е., Уругин Д.

5

Антинаркотическая профилактическая акция «Призывник»

участие

Ноябрь, 2017

20 человек

6

Районный праздник «День Снега18»

участие

Январь, 2018

17 человек

Внутриколледжа

 

1

Соревнования по шахматам

2 место

Октябрь, 2017

Грачев А.,

Малышев П

2

Соревнования по настольному теннису

3 место

Ноябрь, 2017

Лезина А., Дорохова Е., Голубев В., Сазанов., Мельчаков А., Варсегов Д.

3

Фестиваль народов России

участие

Ноябрь, 2017

Савина М., Лезина А., Дорохова Е., Капустин С., Голубева Л.

4

Соревнования по гиревому спорту

3 место

2 место в личном первенстве

3 место в личном первенстве

 

Ноябрь, 2017

Малышев П., Ваулин Н., Багаев С.

5

Соревнования по баскетболу

3

Декабрь, 2017

Варсегов, Владыкин А., Сазанов А., Мельчаков А., Голубев В., Слепченков А., Трапезников Д.

Заведующий филиалом ________________________А.Б. Гударин

Информация подготовлена соц. педагогом Л.Н. Пиуновой

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Госуслуги

Дальнеконстантиновский филиал ГБПОУ ЛГК © 2018
Бесплатный хостинг uCoz