Суббота, 20.04.2019, 23:31
Приветствую Вас Гость | RSS

           

Статистика

Преподаватели Спец. предметов

Преподаватели Спец. предметов

ФОТО

Ф И О

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Разумов Борис Николаевич

Заместитель заведующего филиалом по УПР

Преподаватель спецдисциплин

Эксплуатация и ТО сельскохозяй-ственных машин и оборудования

 

Пиунова Людмила Николаевна

 

Социальный педагог

Преподаватель спецдисциплин

Основы технического черчения     Техническая механика с основами технических измерений

Валяев Владимир Александрович

Преподаватель ООД

Куратор гр. № 5

Преподаватель спецдисциплин

 

О Б Ж Безопасность жизнедеятельностиТеоретическая подготовка водителей автомобилей категории "С" Основы электротехники Управление структурным подразделением организации Курсовая работа (руководство и проверка)Учебная практика (руководство)Преддипломная практика

Мухин Сергей Вениаминович

ПреподавательООД

Преподаватель спецдисциплин

 

  Математика                      Физика                     Астрономия                     Система технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин и механизмов   Учебная практика (руководство)   Производственная практика (руководство)

Филипенко Нина Федоровна

Преподаватель ООД

Преподаватель спецдисциплин

  Химия                           Биология                     Экономика                     Экология               Экологические основ природопользования

Маронова Ирина Валерьевна

Преподаватель ООД

Преподаватель спецдисциплин

  Информатика    Информационные технологии в    профессиональной     деятельности.        Материаловедение.    Метрология.                                    Стандартизация.                            Инженерная графика

Чванова Наталия Юрьевна

 

Преподаватель спецдисциплин

Куратор гр.№ 8

 

Налоги и налогообложение   Аудит                          МДК.01.01.          МДК.03.01.         МДК.04.01.          МДК.04.02.      Курсовая работа (руководство и проверка)                       Учебная практика(руководство)   Производственная практика (руководство)       Преддипломная практика

Моряшов Александр Владимирович

 

Мастер производственного обучения

Преподаватель спецдисциплин

Технология механизированныхработ в сельском хозяйстве   Эксплуатация и ТО сельскохозяйственных машин иоборудования   Охрана труда

Вздыхалин Михаил Викторович

Мастер производственного обучения

Преподаватель спецдисциплин

Технология штукатурных работ   Охрана труда

Царев Евгений Николаевич

 

Мастер производственного обучения

Преподаватель спецдисциплин

Основы материаловедения и технология общеслесарныхработ (раздел 2 "слесарное дело")

Кочетова Ольга Геннадьевна

 

Мастер производственного обучения

Преподаватель спецдисциплин

Организация и технологиярозничнойторговли МДК.01.01.   Розничная торговля непродовльственными товарами    МДК.01.01. Розничная торговляпродовльственными товарами

Ветошкина Надежда Александровна

 

Мастер производственного обучения

Преподаватель спецдисциплин

Санитария и гигиена           Организация и технологиярозничной торговли   МДК.03.01.             Эксплуатация контрольно-кассовой техники

 

Бобченко Александр Михайлович

 

Мастер производственного обучения

Преподаватель спецдисциплин

Технология механизированныхработ в сельском хозяйстве     Эксплуатация и ТО сельскохозяйственных машин иоборудования

Дата, время
Эл. библиотека
Эл. библиотека
Госуслуги
Финансовая культур
Вконтакте
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Дальнеконстантиновский филиал ГБПОУ ЛГК © 2019
Бесплатный хостинг uCoz