Среда, 23.05.2018, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS

           

Статистика

Руководство. Педагогический коллектив

Руководство. Педагогический коллектив

Сведения о руководителях

Ф. И. О.

Должность

Документ о высшем профессиональном образовании  

Контактный телефон

Гударин Анатолий Борисович

Заведующий филиалом

НГСХА 

Диплом ЭВ №067288

8 908 150 33 07

Разумов Борис Николаевич

Зам. заведующего филиалом

ГГПИ им. Горького

Диплом ЗВ №116563

8 952 473 09 52

 

Педагогический коллектив

На 01.01.2017г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дата и год рождения

Данные об образовании (что закончил, когда, специальность)

Квалифи-кационной категория или СЗД

Формы повышения квалификации, последний срок повышения квалификации

(курсы)

Награды

1.

Пиунова Людмила николаевна

Социальный педагог

27.07.

1962г

Владимирский политехнический институт, 1985г,машиностроение

Первая категория,

2015г.

 2013г.  ГБОУ ДПО НИРО   «Менеджмент воспитания», 144 час.

Почетная грамота Мин.образования Ниж обл. 2016г.

2

Кузнецов Николай Иванович

Преподаватель

математика

16.04.

1958

Горьковский педагогический институт им.М.Горького

Математика

 

2013г. ГБПОУ НИРО «Проектирование модели учреждения НиСПО как открытой образовательной системы» 72 час.

Почетная грамота Мин.образов. Ниж.обл. 2010г. Почетная грамота Мин.образ.РФ 2013г

4

Валяев Владимир Александрович

Преподаватель  основ жезопасности

16.07.

1958

Челябинское высшее танковое командное училище имю50лет.Великого октября. 1948г, командная, тактическая, колесные и гусеничные машины

Первая категория,

2014г.

 2014г. ГБОУ ДПО НИРО «Современные образовательные технологии в профессиональном образовании» 72 час.

 

5.

Арбеков Александр Алексеевич

Преподаватель физического воспитания

07.09.

1955

Ленинградский институт физкульт. 1989г. Физкультура и спорт.

Первая категория,

2014г.

 2016г.  ГОУ ДПО НИРО «Теория и методика преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОСТ», 108 час.

 2015г.ФГБОУ ДПОС «НРИ управления .и экономики АПК»

«Современные инновационные педагогические технологии в подготовке специалистов АПК»    72 час.

Почетная грамота Мин.образ.РФ

2010г

Почетн.грамота Мин.образ.Ниж

.обл 1999г.

 

6

Вздыхалина Светлана Александровна

Преподаватель русского языка и литературы

14.03.

1971

Арзамасский пед.институт,1994г.

Русский язык и литература

Высшая категория. 2017г.

 2015г.ФГБОУ ДПОС «НРИ управления .и экономики АПК»

«Современные инновационные педагогические технологии в подготовке специалистов АПК»    72 час.

2017г «Теория и методика преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС» 108 часов

Почетная грамота Мин.образ.Ниж.

Обл. 2003г.

7

Мухин Сергей Вениаминович

Преподаватель  физики, математики

27.07

1959

Арзамасский пед.институт, 1996г.Математика

Первая категория

2014г.

 2015г.ФГБОУ ДПОС «НРИ управления .и экономики АПК»

«Современные инновационные педагогические технологии в подготовке специалистов АПК»    72 час.

Почетная грамота Мин.образ.2009г.

8

Филипенко Нина Федоровна

Преподаватель,

химия.

Биология.

Экономика

09.06.

1957

Горьковский пед.институт 1981г.,химия.биология.

НИРО 2001г. Учитель технологии и экономики

Высшая категория

2015г.

 2015г. ФГБОУ ДПОС «НРИ управления .и экономики АПК»«Современные подходы в преподавании естественных дисциплин (в условиях введения ФГОС) 108 часов

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ». 2000г.         Почетная грамота Мин.обр.Ниж.   Обл.  2009г.

9

Маронова Ирина Валерьевна

Преподаватель информатики

23.03

1962г.

Нижегородский педагогический университет 1998г.

Учитель

Первая категория,

2017г.

2015г. ФГБОУ ДПОС «НРИ управления .и экономики АПК»«Современные инновационные педагогические технологии в подготовке специалистов АПК» 72 час.

 2017 г  ГБОУ ДПО НИРО 

По накопительной системе 144 часа

Почетная грамота Мин.образования Ниж.обл.2016г.

10

Комарова Валентина Васильевна

Преподаватель иностранного языка

28.10.

1941

Уральский педагог.инститтут

1969г. Иностранный язык

Первая категория,

2017г.

 2016г. ГБОУ ДПО НИРО «Современный УМК по иностранному языку в условиях реализации ФГОС и совершенствование профессиональной компеценции» 36час.

 

 

14

Кочетова

Ольга Геннадьевна

Мастер производственного обучения

12.06.

1967

Саранский кооперативный техникум 1988г.Техник-технолог

Соответствие с занимаемой должностью

02.06.16

       2015г. ФГБОУ ДПОС «НРИ управления и экономики АПК» «Современные инновационные педагогические технологии вподготовке специалистов АПК»72ч 

Почетная грамота Мин.образования Ниж.обл.2013г.

15

Ветошкина Надежда Александровна

Мастер производственного обучения

17.11.

1959

Горьковский техникум совеской торговли, 1979г.Технология приготовления пищи

Соответствие с занимаемой должностью

10.03.16

 

Кратк.курсы 2014г.  ГБОУ ДПО НИРО «Учебный проект, как технология развития творческих способностей обучающихся пр         органихации самостоятельной             (внеаудиторной) работы 36 час.

Курсы 2015г.ФГБОУ ДПОС «НРИ управления .и экономики АПК» «Современные инновационные педагогические технологии в подготовке специалистов АПК»   72 час.

2017г. ««Профессиональное развитие педагога в условиях подготовки к аттестации» 72 часа

Почетная грамота мин.образ.Ниж.

обл 2003г.

Почетная грамота мин.образ. Ниж.обл.2007г.

16.

Вздыхалин Михаил Виктор

ович

Мастер производственного обучения

05.10.

1965

Нижегородский педагогический институт 1993г. Труд

Первая категория

2016г.

Курсы 2015г.ФГБОУ ДПОС «НРИ управления .и экономики АПК»

«Современные инновационные педагогические технологии в подготовке специалистов АПК»   72 часа

Почетная грамота мин.образ. Ниж.обл.2012г

11

Моряшов Александр Владимирович

Мастер производственного обучения

06.07.

1964

Российский аграрн.заочн.институт

2000г. Механизация сельского хозяйства

Соответствие с занимаемой должностью

10.03.16

2017г. ««Профессиональное развитие педагога в условиях подготовки к аттестации»  72 час.

 

12.

Бобченко Александр Михайлович

Мастер производственного обучения

17.08.

1964

Российский аграрный заочный институт

2000г. Механизация сельского хозяйства

Соответствие с занимаемой должностью

10.03.16

Курсы 2015г. ФГБОУ ДПОС «НРИ управления .и экономики АПК»

«Современные инновационные педагогические технологии в подготовке специалистов АПК»   72 час.

Курсы 2015г. ГБОУ ДПО НИРО

«Современные образовательные технологии в профессиональном образовании» 72 час

 

13

Царев

 Евгений Николаевич

Мастер производственного обучения

23.02

1964

ПТУ № 67, 1982г электросварщик ручной  сварки, газосварщик

Соответствие с занимаемой должностью

02.06.16

 

Курсы 2015г.ФГБОУ ДПОС «НРИ управления .и экономики АПК»

«Современные инновационные педагогические технологии в подготовке специалистов АПК»   72 час.

 

3

Чванова Наталия Юрьевна

Преподаватель спецдисциплин

28.09.

1977

Московский государственный открытый университет, 2004г..

Менеджмент  организации

 

 

 

17

Мазухин Максим Владимирович

педагог дополнительного  образования

    11.09.1986 

ФГБОУ ВПО "Нижегородский государственный педагогический университет 

 

 

 

 

18

Гаврилов Александр Николаевич     (внешний совместитель)

Преподаватель обществознание

30.06.1958г

Горьковский гос.педагогический институт, физика и астрономия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Дальнеконстантиновский филиал ГБПОУ ЛГК © 2018
Бесплатный хостинг uCoz