Пятница, 27.04.2018, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSS

           

Статистика

Руководство. Педагогический коллектив.

 

ФОТО

Ф И О

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Гударин Анатолий Борисович

Заведующий филиалом

Преподаватель спецдисциплин

Технологические процессы ремонтного производства   Учебная практика (руководство)   Производственная практика (руководство)

Разумов Борис Николаевич

Заместитель заведующего филиалом

Преподаватель спецдисциплин

Эксплуатация и ТО сельскохозяй-ственных машин и оборудования

 

Пиунова Людмила Николаевна

Социальный педагог

Преподаватель спецдисциплин

Основы технического черчения     Техническая механика с основами технических измерений

Кузнецов Николай Иванович

Преподаватель ООД

 

История                                     Право                             Математика                       Основы трудов. закона

Валяев Владимир Александрович

Преподаватель ООД

Куратор гр. № 5

Преподаватель спецдисциплин

 

О Б Ж Безопасность жизнедеятельности Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории "С" Основы электротехники Управление структурным подразделением организации Курсовая работа (руководство и проверка) Учебная практика (руководство) Преддипломная практика

Арбеков Александр Алексеевич

 

Преподаватель ООД

 

  География                    Физическая культура

Вздыхалина Светлана Александровна

 

Преподаватель ООД

Русский язык              Литература                     История                         География

Мухин Сергей Вениаминович

ПреподавательООД

Преподаватель спецдисциплин

 

  Математика                      Физика                     Астрономия                     Система технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин и механизмов   Учебная практика (руководство)   Производственная практика (руководство)

Филипенко Нина Федоровна

Преподаватель ООД

Преподаватель спецдисциплин

  Химия                           Биология                     Экономика                     Экология               Экологические основ природопользования

Маронова Ирина Валерьевна

Преподаватель ООД

Преподаватель спецдисциплин

  Информатика    Информационные технологии в    профессиональной     деятельности.         Материаловедение.    Метрология.                                    Стандартизация.                            Инженерная графика

Комарова Валентина Васильевна

Преподаватель ООД

Английский язык

Чванова Наталия Юрьевна

 

Преподаватель спецдисциплин

Куратор гр.№ 8

 

Налоги и налогообложение   Аудит                          МДК.01.01.          МДК.03.01.         МДК.04.01.          МДК.04.02.      Курсовая работа (руководство и проверка)                       Учебная практика (руководство)   Производственная практика (руководство)       Преддипломная практика

Моряшов Александр Владимирович

 

Мастер производственного обучения

Преподаватель спецдисциплин

Технология механизированных работ в сельском хозяйстве   Эксплуатация и ТО сельскохозяйственных машин и оборудования   Охрана труда

Вздыхалин Михаил Викторович

Мастер производственного обучения

Преподаватель спецдисциплин

Технология штукатурных работ   Охрана труда

Царев Евгений Николаевич

 

Мастер производственного обучения

Преподаватель спецдисциплин

Основы материаловедения и технология общеслесарных работ (раздел 2 "слесарное дело")

Кочетова Ольга Геннадьевна

 

Мастер производственного обучения

Преподаватель спецдисциплин

Организация и технология розничнойторговли МДК.01.01.   Розничная торговля непродовльственными товарами    МДК.01.01. Розничная торговля продовльственными товарами

Ветошкина Надежда Александровна

 

Мастер производственного обучения

Преподаватель спецдисциплин

Санитария и гигиена           Организация и технология розничной торговли   МДК.03.01.             Эксплуатация контрольно-кассовой техники

 

Бобченко Александр Михайлович

 

Мастер производственного обучения

Преподаватель спецдисциплин

Технология механизированныхработ в сельском хозяйстве     Эксплуатация и ТО сельскохозяйственных машин иоборудования

 

Гаврилов Александр Николаевич

(внешний совместитель)

 

Преподаватель обществознание

 

Правовое обеспечение профессиональной деятельности   ГИА                                     руководство ВКР                        Защита выпускной квалификационной работы   Выпускная практическая квалификационная  работа

Мазухин Максим Владимирович

(внешний совместитель)

педагог дополнительного образования

Студия "Арт-микс"

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Дальнеконстантиновский филиал ГБПОУ ЛГК © 2018
Бесплатный хостинг uCoz